Шел без особых ожиданий .
Но очень сильно удивился , мастер Дарья объяснила , что у меня за волосы как можно с ними и как нельзя.
Мне подобрали сделали самую лучшую стрижку , уложили и рассказали как правильно можно сделать несколько укладок .
Большое спасибо мастеру Дарьи!!!!