BarberHouse D and T

Барбершоп, Парикмахерская, Салон красоты
BarberHaus D&T — там, где волосы дома, даже если ты — нет!»

О нас

В барбершопе "BarberHaus D&T" работают высококвалифицированные специалисты. Мастер Дарья имеет опыт более 2-х лет и неоднократно повышала квалификацию. Она является действующим старшим-мастером сети барбершопов «Поддубный» в филиале на Парашютной. Отзывы о её работе доступны в сообществе «Поддубный». Также в нашей команде мастер Татьяна — действующий барбер барбершопа «Олдскул», известная своим профессионализмом, внимательным подходом к клиентам и высоким уровнем качества услуг. Мы гарантируем высокий стандарт обслуживания и отличный результат.

Каталог

Отзывы

5.0
62 отзыва
Евгений
Евгений
23 мая
Отличный специалист и приятная девушка Дарья! И пострижет и пообщаетесь, всем рекомендую! Сервис на высшем уровне, обязательно приду еще раз 😉
Виталий Дзюба
Виталий Дзюба
19 марта
Дня доброго. 👋 Были в поисках нового специалиста, когда наш постоянный переехал, много разных салонов испробовали и нашли для себя этот салон🔥🤗 Выслушали пожелания + дали совет по своему видению = в итоге все вышло шикарно - и сыну и мне все очень понравилось. Теперь только сюда👍 Спасибо большое 🙏 Готовимся к следующему посещению 😁
Ирина Фокина
Ирина Фокина
5 мая
Мой привередливый подросток всегда приходит в хорошем настроении, а это однозначно говорит о качественном подходе и максимальной клиентоориентированности
Александр Вересов
Александр Вересов
16 марта
Шел без особых ожиданий . Но очень сильно удивился , мастер Дарья объяснила , что у меня за волосы как можно с ними и как нельзя. Мне подобрали сделали самую лучшую стрижку , уложили и рассказали как правильно можно сделать несколько укладок . Большое спасибо мастеру Дарьи!!!!
Евгений
Евгений
23 мая
Отличный специалист и приятная девушка Дарья! И пострижет и пообщаетесь, всем рекомендую! Сервис на высшем уровне, обязательно приду еще раз 😉
Ирина Фокина
Ирина Фокина
5 мая
Мой привередливый подросток всегда приходит в хорошем настроении, а это однозначно говорит о качественном подходе и максимальной клиентоориентированности
Виталий Дзюба
Виталий Дзюба
19 марта
Дня доброго. 👋 Были в поисках нового специалиста, когда наш постоянный переехал, много разных салонов испробовали и нашли для себя этот салон🔥🤗 Выслушали пожелания + дали совет по своему видению = в итоге все вышло шикарно - и сыну и мне все очень понравилось. Теперь только сюда👍 Спасибо большое 🙏 Готовимся к следующему посещению 😁
Александр Вересов
Александр Вересов
16 марта
Шел без особых ожиданий . Но очень сильно удивился , мастер Дарья объяснила , что у меня за волосы как можно с ними и как нельзя. Мне подобрали сделали самую лучшую стрижку , уложили и рассказали как правильно можно сделать несколько укладок . Большое спасибо мастеру Дарьи!!!!

Контакты

Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Михайловская дорога, 14, корп. 1
Загрузка карты...